Расторжение кредитного договора
ну если изучить ваше дело, решение суда и договор, то точно можно было бы сказать, но пока что все законно...
Законно, судя по изложенному
Здравствуйте. Банк не может по уже исполненному судом договору дополнительно начислять проценты. Требуйте справку о закрытии договора, а при отказе – защищайте свои права жалобами в ЦБ и/или судом
В соответствии с п.48 Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.03.2016 N 7 - Сумма %, подлежащих взысканию по правилам статьи 395 ГК РФ, определяется на день вынесения решения судом исходя из периодов, имевших место до указанного дня.
Проценты за пользование чужими денежными средствами по требованию истца взимаются по день уплаты этих средств кредитору.
Расчет процентов, начисляемых после вынесения решения, осуществляется в процессе его исполнения судебным приставом-исполнителем
Плюс месяц как бы да
Законно.