Освобождение квартиры из-под ареста
В данном случае, запрет на регистрационные действия никак не нарушают ваши права и законные интересы.
Даже если вы обратитесь в суд с таким утверждением, вы обязаны указать какие именно и какие именно законные интересы нарушаются (т.е. в чем заключаются нарушения прав и законных интересов).
Если сможете сформулировать в чем заключаются нарушения ваших прав и законных интересов, то может быть и сможете доказать это в суде (обычно суды НЕ удовлетворяют подобные заявления, т.к. заявители не могут привести соответствующих доводов), в обратном случае - шансов нет никаких.
Вот когда будет наложен арест с последующей передачей на торги для реализации, тогда - да, ваши права и законные интересы будут нарушены...
Нет шансов. Можете подать на раздел имущества и далее свою долю можете продать/подарить.
Можете обратиться, шансов нет.
Здравствуйте. Мало шансов.
сначала нужно произвести раздел имущества, и только потом требовать снять запрет регистрационных действий со своей доли
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!