Я хотела проконсультироваться по поводу возврата средств, заключила договор, условия, которые обговаривались, но только устно
ТОгда претензию почтой РФ с описью вложения и требование возврата денег, расторжении договора.
Довольно сумбурный вопрос, из которого мало что понятно. Можете звонить или писать, но изложите проблему более четко.
Заключила договор об оказании услуг( обучение), условились первоначально, что предоставят спонсорство на 2 месяца, в итоге выходит, что всего 1 месяц. Мне предоставили платформу для обучения, я зашла и начала проходить, а в договоре указано, что не могу вернуть средства, если зашла на платформу
ЭТО условие договора ничтожно, можете на него внимание не обращать.
Анастасия, так договор то есть ? договор то о чем?
возвратить средства можете в судебном порядке