Можно ли выкупить долю у остальных наследников только на автомобиль?
Выкупить вы можете что угодно , но только после оформления наследства и получения свидетельства о праве на наследство.
А до этого вы можете произвести раздел наследства, но для этого нужно заключать нотариальное соглашение об этом.
Можно.
Дарья, можно по договоренности между наследниками
Да это возможно)))
можно по договоренности между наследниками
Да можно заключайте соглашение. Примерный образец кинул во вложения
Без проблем
Здравствуйте.
Можно. Договаривайтесь с наследниками.
С уважением.
Если все наследники согласятся, то можно.
Можете по ДКП.
Вы вправе решать этот вопрос с наследниками.
можно