Какие действия мне нужно предпринять, чтобы получить новый паспорт с обновленной информацией?
в миграционной службе есть все данные о переименовании улиц, следовательно при замене паспорта, в прописке будет указано новое наименование улицы
Когда в России переименовывают улицу, все адреса, связанные с ней, становятся недействительными. Жителям необходимо обратиться в ЗАГС для изменения адреса регистрации. После получения нового паспорта проблем с пропиской обычно не возникает. Тем не менее, лучше уточнить порядок оформления новой регистрации в местном отделении ФМС.
Вы еще и юрист? 😂 органы ЗАГС сам знаю что не занимаются пропиской
Органы ЗАГС не занимаются изменением адреса регистрации!