Пожалуйста такая ситуация: моя мама умерла у неё была двоюродная сестра (у которой не было ни мужа не детей)

Добрый день подскажите пожалуйста такая ситуация: моя мама умерла у неё была двоюродная сестра (у которой не было ни мужа не детей) после её смерти вступать в наследство будут наследники третьей очереди имею ли я право на вступление в наследство на долю которая бы поломалась моей маме?
Лучший ответ

Да, вы наследутете за тетей по праву представления.

А вашей маме там ничего не полагалось.