Томск, 26.05.2025, 18:33

Здравствуйте. Можно ли получить налоговый вычет за покупку дома (1300000₽) с земельным участком (1000000₽)?

Вопрос №24625800 из г. Томск
опубликован 26.05.2025, 18:33
Здравствуйте. Можно ли получить налоговый вычет за покупку дома (1300000₽) с земельным участком (1000000₽)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно кто мешает

26.05.2025, 18:50
Оценка автора вопроса:

Можно.

26.05.2025, 18:44
Оценка автора вопроса:

По предыдущему вопросу:я правильно понял, что вычет будет и за дом , и за земельный участок?

26.05.2025, 18:50

Общая сумма возврата будет 260 тысяч рублей, то есть с 2 миллионов рублей.

26.05.2025, 18:51
Оценка автора вопроса:
Получил полный ответ на свой вопрос. Благодарю за консультацию!

Да, за покупку дома стоимостью 1 300 000 рублей с земельным участком стоимостью 1 000 000 рублей можно получить налоговый вычет.

26.05.2025, 22:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ. Всё понятно.