Должен ли я вернуть арендную плату квартиранту за недожитые дни?
Должны будете возвратить авансовый платеж аренды за неиспользованные дни, поскольку в договоре отсутствует условие, что этот авансовый платеж не возвращается при нарушении арендатором условий договора.
Да, верните арендную плату пропорционально этим дням. Вы же оставляете себе залог
Долдны вернуть деньги за неиспользованные дни только если оплата каждодневная.
Ответ на влпрос должен вернуть квартиранту арендную плату за те дни что он не дожил кроется в условиях договора:
"квартирант не сьезжает раньше окончания срока действия договора."
Если на те условия, что были в договоре квартирант был согласен, то ваши действия обоснованные.
Должны вернуть деньги.
Нет, раз у Вас в договоре это прямо указано.
Договор найма жилья служит ориентиром для урегулирования споров и может быть использован как доказательство в суде