The bank has repeatedly tried to make the money transfer, but unfortunately without success.
The bank has just been informed by the receiving party that in accordance with the regional legislation of European countries effective from January 1, 2020, namely “MIFID Regulation No. 259 of July 31, 2020 - individuals and individual entrepreneurs who are not qualified investors can buy and sell digital financial assets using only an investor certificate.
A qualification certificate must be provided to complete the transfer of funds.
Best regards,
Support team INTERFIND SPA
Registration number: 01297280354
Adress: VIA DEGOLA 19 - 42124 - REGGIO EMILIA (RE).
Это письмо пришло от банка.
Я вложил деньги
Но это были мошенники
Теперь работаю с юристами, по возврату денежных средств
Оплату они просят после своей работы
Но надо было положить на счет свой
Теперь они застряли в банке Италии
И мне надо подтвердить себя, т. е. предоставить банку квалифицированный сертификат, что я не мошенник, а работаю на бирже и могу покупать и продавать акции и тд
Но этот сертификат стоит 1200$
Вот я и думаю не обманывает меня эта юридическая фирма?
Стоит ли мне мне его покупать?
Вот эта фирма
https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/company/15487625
Riverstone Solutions LTD предоставляет бесплатную информацию о компании от companies house, включая юридический адрес, историю регистрации, счета, годовую декларацию, должностных лиц, сборы, деловую активность
Лучший ответ
Скорее всего, это обыкновенные мошенники.
ВАм дали ответ - это мошенники. Денег вы не выведите в принципе. Их нет.
Распространённое мошенничество.
Здравствуйте.
1. Обращение в полицию.
2. Обращение в банк.
3 Обращение в суд.
Здравствуйте
Мне надо писать заявление в полицию? А зачем обращение в банк и какой банк? И обращение в суд? 🤣
Да это длящееся мошенничество в отношении вас .
Здравствуйте. Значит деньги не вернуть?
Юридические услуги в Самара
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций