Выделить доли детям, доказать что оплачивала все годы его я…какие-то варианты.
Есть участок и садовый дом в долевой собственности в ЛО с братом по 1/2. Он сейчас хочет продать свою долю, у меня нет возможности её выкупить. Возможно ли как-то ему помешать? Выделить доли детям, доказать что оплачивала все годы его я…какие-то варианты. Благодарна заранее за ответ.
Лучший ответ
Собственник имеет полное право распоряжаться принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению.
нет, законных способов помещать продаже нет
Варианты отсутствуют
Собственник имеет полное право распоряжаться своим имуществом
Запретить — нет, это его имущество. Либо договариваетесь, либо он может произвести отчуждение своей доли, и можно только смотреть, насколько правильно будет проведено отчуждение.