Или достаточно самой недостающей жалобны?
Надо представить в суд квитанцию об отправке частной жалобы лицу, участвующему в деле, с сопроводительным письмом
О, это сладкое слово "халява"! Задано 860 БЕСПЛАТНЫХ вопросов о проблемах непонимания вопросантом правил судебного процесса по поводу гаража на меже.
НИ ОДНОГО VIP - ВОПРОСА!
Юристы сайта не обязаны бесплатно учить Вас правилам ведения судебного процесса. Пора, давным-давно уже пора Вам начать платить юристам за работу. Вопросы по действиям участников судопроизводства в гражданском процессе не являются бесплатными.
Вам неоднократно отвечали: очно, с документами обратитесь за консультацией к юристу. Ваши разрозненные вопросы на сайте, без документов - не помогут Вам выбрать правильную позицию в суде. Заплатите юристу, заключите с ним договор, он защитит Ваши права в суде. И, кстати, ответит на все Ваши 860 вопросов!