Изменение вида разрешенного использования земельного участка

Хочу арендовать муниципальную землю у администрации, с целью организации предприятия. Земля учтенная, вид по кадастровой карте - обеспечение сельскохозяйственного производства, но при этом я планирую производство пиломатериалов как ИП. Что делать в этом случае, если вид не подходит мне по деятельности? Насколько сложно изменить вид разрешенного использования, и какие сроки длится данная процедура?
Лучший ответ

Через администрацию следует изменить назначение участка.

Смотрите ВРИ участков, допускаемых в данной местности в Правилах землепользования города.

Это не возможно