Изменение вида разрешённого использования
Сменить ВРИ ЗУ может только собственник. Арендатор не вправе этого сделать. Решайте вопрос с администрацией.
А на каком основании вам в аренду предоставляют участок?
"арендатор не вправе менять ВРИ" если это установлено договором
Но вообще ВРИ может изменить только собственник ЗУ.
Лучше Вам найти другой ЗУ
Нет, арендатор не может самостоятельно менять вид разрешённого использования (ВРИ) земельного участка, если участок предоставлен в аренду для определённого вида использования.
Ключевой вопрос,может ли администрация это сделать,если они являются собственником