Суд не отвечает на судебный иск
В Московских судах это обычная практика. Постоянно сталкиваюсь с этим. Телефоны молчат, на обращения не реагируют. Только ехать. Либо найдите представителя: кто-то по доверенности; адвокат может без доверенности по ордеру.
Прокуратура может помочь?
Прокуратура в дела суда не вмешивается.
Понятно. Спасибо.
На сайт суда.
Писала, нет ответа
На сайт суда написать невозможно. Надо зайти на сайт суда и там найти информацию по своему делу. По ФИО сторон.
На почту суда писала, нет ничего ни ФИО, ни ответа
1. Отслеживайте информацию на сайте суда.
2. Дозванивайтесь, очень часто - получается.
3. Обратитесь письменно с заявлением о сложившейся ситуации в суд, потребуйте разобраться и найти иск.
4. Если срок давности не пропущен - подайте иск заново, можно в электронном виде
Зайдите на сайт суда, впишите свою фамилию и посмотрите, что с делом.
Ничего. Нет ФИО, нет и дела.
Через ГАС правосудие повторно подайте
Да, только справки, чеки и квитанции были в том письме, остальное конечно копии были. Их то уже взять негде.
Заключите договор с юристом Москвы, оформите на него доверенность, он всё узнает про движение дела, и будет ходить на заседания суда. Либо сами приезжайте в Москву, и узнавайте в суде, что, и как.
обращаться в прокуратуру России, заказным письмом с уведомлении о вручении