Здравствуйте, с озона, не дают вывести деньги, задание сказали пройди

Лучший ответ

Ну, что ж вы такие наивные то? Ну, не существует, не бывает таких заработков, когда нужно кому-то перечислить деньги (не важно под каким соусом, по какой причине и для чего), а потом этот некто возьмёт да вернёт еще и сверху добавит?..., они же Ваши деньги и возвращают по мелочи.., пока не получат побольше..

Вы общаетесь с мошенниками..

Это не озон. Это сайт мошенников. Нет там ваших денег. Их давно украли и вас разводят дальше.

Настя, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

Это не озон.... Это мошенники. Нет уже давно ни чего

Озон не ставит таких условий, это мошеннический сайт (сейчас многие с этим столкнулись), ст.159 УК.

Вам необходимо написать заявление в полицию.

Здравствуйте

Ничего не перечисляйте, это мошенники, обращайтесь в полицию с заявлением (статья 141 УПК РФ).

Это мошенники. А не Озон...

это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию