Я хочу вывести деньги с озона персональный центр
У озона нет персонального центра. Это мошенники. Нет никаких денег. Потому и выводить не получается, так как нечего.
Ответ отключен модератором
Не получается,
Здравствуйте, выводите, что не так?
Никак не вывести деньги. Их нет. Вы стали жертвой мошенничества.
Как?
Вам ответили - нельзя вывести то, чего нет.
Я выносила до этого, пока не требовали большую сумму
Два раза снимала, а щас говорят пройди задание тогда сможешь снять, а чтоб снять я должна 51т скинуть им
Вас завлекали на маленьких суммах. Теперь «хотелка» мошенников выросла.
Вы не снимали, а Вам мошенники переводили ВАШИ же деньги, которые Вы до этого им отправили, это способ обмануть, извините, наивных граждан, что верят в заработки такие.., когда для этого нужно отправить свои личные неизвестно кому и куда..
такого центра нет, это мошенники
У озона нет персонального центра