Махачкала, 27.05.2025, 21:16

Я хочу вывести деньги с озона персональный центр

Вопрос №24627496 из г. Махачкала
опубликован 27.05.2025, 21:16
Я хочу вывести деньги с озона персональный центр
Лучший ответ
Рекомендуется

У озона нет персонального центра. Это мошенники. Нет никаких денег. Потому и выводить не получается, так как нечего.

27.05.2025, 21:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не получается,

27.05.2025, 21:21

Здравствуйте, выводите, что не так?

27.05.2025, 21:18

Никак не вывести деньги. Их нет. Вы стали жертвой мошенничества.

27.05.2025, 21:25
Оценка автора вопроса:

Как?

27.05.2025, 21:26

Вам ответили - нельзя вывести то, чего нет.

27.05.2025, 21:36

Я выносила до этого, пока не требовали большую сумму

27.05.2025, 21:51

Два раза снимала, а щас говорят пройди задание тогда сможешь снять, а чтоб снять я должна 51т скинуть им

27.05.2025, 21:52

Вас завлекали на маленьких суммах. Теперь «хотелка» мошенников выросла.

27.05.2025, 21:59
Оценка автора вопроса:

Вы не снимали, а Вам мошенники переводили ВАШИ же деньги, которые Вы до этого им отправили, это способ обмануть, извините, наивных граждан, что верят в заработки такие.., когда для этого нужно отправить свои личные неизвестно кому и куда..

28.05.2025, 10:55

Хотите - выводите

27.05.2025, 23:07

такого центра нет, это мошенники

28.05.2025, 00:19

У озона нет персонального центра

28.05.2025, 06:41