Могу ли я уменьшить процент списания по исполнительному листу?
Здравствуйте, да можете, через суд и при определенных основаниях.
Здравствуйте
Можете. К приставу обратитесь с заявлением о сохранении прожиточного минимума на вас и в суд с заявлением о сохранении прожиточного минимума на иждивенцев - детей.
Да, вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний, представив доказательства затруднительного материального положения и обязанности содержать несовершеннолетних детей
Вы вправе обратиться в суд с соответствующим заявлением
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!