Нужно предоставлять судье квитанцию (кассовый чек) почты, что я отправила письмо истцу?
Стоимость составления возражений обусловлена двумя факторами: а) насколько сложно; б) насколько быстро надо.
да нужно, за составлением возражения обратитесь к любому юристу сайта
Здравствуйте. Конечно же можете. Стоимость за составления возражения у всех юристов разнаяч и Вы можете уточнить этот вопрос у любого юриста сайта и для этого написать вопрос на личную страничку выбранного Вами юриста
Вы должны предоставить в суд документ, подтверждающий отправку.
Наташа П, нужно предоставлять судье почтовую квитанцию
Здравствуйте.
Если Вы истцу возражения направили почтой, а не вручили в судебном заседании, то нужно предъявить суду квитанцию об отправке - это доказательство Ваших слов.
Стоимость услуг у всех юристов разная, в данном разделе по правилам сайта не обсуждается
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
1. Нужно
2. Цены на услуги у юристов разные.
Обращайтесь к любому в личные сообщения.
1) Да, требования ГПК РФ такие - ст. 71 и т.д.
2) У каждого своя цена - иски разные, дела и т.д. От 2 000. полагаю. если не полная ерунда.
1) Обязательно нужно. Иначе иск будет оставлен без движения.
2) Уточняйте у выбранного вами юриста через личные сообщения.
Цены всех разные и зависят они как от квалификации, так и от личной оценки юриста стоимости своих услуг.
Что до отправки возражений истцу - если я вижу в тексте иска электронную почту, я отправляю возражения на э/почту истца