Причин неявки неозвучено судьей.
Здравствуйте.
Первое заседание является предварительным. По этому поводу ничего писать не нужно.
С уважением.
Если другая сторона не явится, суд примет решение без её участия, если она надлежащим образом извещена. Если у вас нет ходатайств, заявлений и дополнительных доводов или доказательств, можете ничего не писать.
Ну не явится и ладно суд все равно должен вынести решение
Есть ли нарушение со стороны судьи,со стороны истца никто не явился,ответчик принес возражения ,что истец в иске просит денег,квитанций нет.Должно ли состояться следующее заседание,где скорее принесут липовые документы.Жалобу не надо писать о том что судья не вынесла решение на первом заседании,раз со стороны истца нет причин по которым они не явились,как будто подкуп судьи или связи судьи с представителм истца