Изменение формулировки увольнения.
Ответчик вправе просить приостановить исполнительное производство на основании статьи 46 Федерального закона №229-ФЗ «Об исполнительном производстве», ссылаясь на обжалование законности формулировки увольнения, так как это влияет на основания и порядок исполнения решения суда. При наличии кассационной жалобы приостановление производства возможно до её рассмотрения. Просьба формулируется так: прошу приостановить исполнительное производство до рассмотрения кассационной жалобы об изменении формулировки увольнения и выплате компенсации.
Получается, что Ответчик будет бесконечно приостанавливать решения суда, обращаясь в вышестоящие инстанции, а меня ни один работодатель не принимает на работу из-за наличия статьи??
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Составление формулировок оснований - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Можете обратиться к любому юристу портала
Здравствуйте.
Довод может быть один - обжалование судебных актов в кассационном порядке. Для суда это основание для приостановления ИП.
С уважением.