Добрый день, как распознать мошенника? На платформе Ozon.

Я зашла на платформу Ozon первый день вывела деньги совершенно без владений. На второй день вывела 1400 а после на третий день сумма увеличилась в разы. Нужно было сделать задачи 1,2 я выполнила а 3 выкуп стоил очень много, для меня это не подъëмная сумма. На счету платформы у меня лежит 60529 р. Но вывести мне говорят эту сумму я могу только, если я сделаю ещё один заказ который стоит уже 95000 р. Вложила я своих 47000 что мне делать? Куда обратиться что бы вывести хотябы свои деньги.
Лучший ответ

Нет никакой платформы Озон. Это мошенники. Деньги у них. В полицию обращайтесь.

Как распознать мошенников? И как мне вывести свои деньги

Вы ничего вывести не сможете. На счету этих денег нет. Ими давно завладели мошенники. Обращайтесь в полицию. Для возврата денег нужно обращаться в суд.

Марина, вас "развели" мошенники, деньги не выведите

Вы попали на фишинговый сайт.

Озон не выплачивает никакие дивиденды.

Вот именно, это маркетрлейс, а не оказание финансовых или брокерских услуг.

Это все мошенничество (ст.159 УК РФ

Здравствуйте! Скорее всего это мошенники