Помогите пожалуйста как мне вывести мои деньги с сайта платформа озон я скинула свои деньги на оплату товара вчера
Похоже на распространенное мошенничество.
Светлана, здравствуйте. Скорее всего вы стали жертвой мошенников. Не рекомендую переводить свои денежные средства на сомнительные сайты и незнакомым лицам.
Это мошенники
Добрый вечер!
На платформе Озон, как и на других торговых площадках, может взиматься комиссия за вывод средств. Вот что можно сделать в вашей ситуации:
1. Проверьте условия вывода: Ознакомьтесь с правилами платформы относительно выводов средств и комиссий. Часто информация об этом доступна в разделе "Помощь" или "Часто задаваемые вопросы".
2. Оплата комиссии: Если вам действительно необходимо заплатить комиссию, убедитесь, что у вас достаточно средств на счете для ее оплаты. Обычно комиссия взимается из суммы, которую вы хотите вывести.
3. Связь с поддержкой: Если вы не уверены, как действовать, свяжитесь с службой поддержки Озон. Они смогут объяснить, почему вам требуется оплатить комиссию, и как это сделать.
4. Документы и подтверждения: Храните все подтверждения и документы, связанные с вашими операциями. Это может помочь в случае возникновения проблем.
5. Безопасность: Будьте осторожны и не переходите по подозрительным ссылкам или не давайте свои данные третьим лицам. Всегда используйте официальный сайт или приложение для управления своими финансами.
Если у вас остались вопросы, лучше обсудить их с поддержкой Озон — они смогут дать наиболее точную информацию.