Возврат залога от аренды жилья
Судя по изложенному, должны вернуть.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми условиями договора.
Возврат залога возможен только после проверки состояния квартиры. Часть залога удерживают за досрочный выезд и квартплату, остаток обязаны вернуть, если иное не предусмотрено договором.
Ответ отключен модератором
Залог обязаны отдать.
Обязаны вернуть
Частично удержать залог за досрочный выезд и оплату аренды могут, но остальная сумма должна быть возвращена, если иное не указано в договоре.
Да, могут списать, так как вы нарушили условия договора.
Рекомендуется обратиться к собственнику или агентству недвижимости с просьбой о возврате залога и обсудить возможные варианты. Важно предоставить объективную информацию и объяснить причины досрочного съезда арендатора.