Сейчас там стоит другая сумма, в разы меньше
Запросите у пристава постановление о расчете задолженности.
К приставу обратитесь за разъяснениями
Странная оценка ответа от автора. Без обращения к приставу очно автор ничего не узнает, это и ежу понятно.
В соответствии с ч. 2 ст. 102 Закона размер задолженности по алиментам определяется в постановлении судебного пристава-исполнителя исходя из размера алиментов, установленного судебным актом или соглашением об уплате алиментов.
Добрый день, запишитесь на личный прием к приставу исполнителю и задайте этот вопрос ему лично.
При наказании должника по ст. 5.35.1. КоАП Рф или по ст. 157 УК Рф приставы на сайте ФССП искусственно занижают сумму долга, узнавайте по каким причинам и по чьему распоряжению.
В региональном ГУФССП функционирует подразделение собственной безопасности и подайте жалобу на пристава и вполне возможен сговор между приставом и должником.
Обратитесь к приставу о расчете и выдаче постановления.
К приставу обратитесь за разъяснениями