Уведомление в Роскомнадзор
Согласно ч. 7 ст. 22 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ, о смене ответственного за обработку персональных данных нужно сообщить в Роскомнадзор не позднее 15-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором произошли изменения.
Федеральный закон о персональных данных. № 152-ФЗ
Здравствуйте, Алина!
Согласно действующему законодательству, предприятие должно оперативно реагировать на изменения в ответственных лицах за обработку персональных данных. После вашего увольнения с должности, предприятию необходимо назначить нового ответственного и уведомить об этом Роскомнадзор.
Я рекомендую вам обратиться к внутренним регламентам вашего предприятия или индивидуально проконсультироваться с юристом, чтобы узнать точные сроки и порядок действий.