LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 02.06.2025, 02:00

Написал в прокуратуру что полиция хотела разволить дело. Что мне будет.

Вопрос №24633772 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.06.2025, 02:00
Написал в прокуратуру что полиция хотела разволить дело. Что мне будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ничего Вам не будет, если не было заведомо ложных сведений с Вашей стороны.

По заявлению будет проведена проверка (ст.22 Закона о прокуратуре).

02.06.2025, 02:09
Оценка автора вопроса:

Прокуратура проведет проверку, о результатах которой Вас уведомят в установленный законом срок, не переживайте.

02.06.2025, 02:08
Оценка автора вопроса:

По заявлению будет проведена проверка в любом случае.

02.06.2025, 02:14

Если ваше заявление обоснованно и вы не нарушаете закон (не даёте ложные сведения, не клевещете), то никаких негативных последствий для вас не будет.

Если же заявление окажется ложным или направленным на заведомое введение в заблуждение, к вам могут применить меры ответственности (например, за клевету)

02.06.2025, 02:31
Оценка автора вопроса:

Заявление не ложное

02.06.2025, 02:32

тогда все будет хорошо....

02.06.2025, 02:32
Оценка автора вопроса:

Ничего вам не будет.

02.06.2025, 04:51

Ничего.

02.06.2025, 06:49
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Трудно сказать, как полиция отреагируют, но если ваше заявление окажется обоснованным, скорее всего, начнут дополнительные проверки, и дело может измениться.

02.06.2025, 10:32