В 2025 году опять пришло исполнительное производство уже на другую сумму от того же коллекторского агентства.
Доброе утро!
Определение суда об отмене судебного приказа не обжалуется👆
Скорее всего, коллекторы пойдут с иском в суд.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ответ дан.
К сожалению, не читаете личные сообщения на сайте
Это видимо проценты . вы же не сразу долг погасили, а частями. Отменяйте судебный приказ.
Вы можете обратиться в суд с иском о признании задолженности отсуствующей
Добрый день.
В случае восстановления срок и отмены судебного приказа, у коллекторского агентства есть право обратиться в суд уже с исковым заявлением. Вот именно тогда Вам необходимо участвовать в судебных заседаниях и оспаривать эту задолженность, в том числе и как истекшую по сроку исковой давности
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!