Мошенничество или нет
100 процентов мошенник, для получения подарков ничего оплачивать не надо, это может сам и отправитель сделать
Вам лет сколько? Нет никакого "жениха" из Италии, если заключённый, который выманивает у вас деньги.
А хамить не надо!Причем тут сколько мне лет,общение не говорит про жениха
А вам никто и не хамит. Есть лишние деньги, имеете полное право хоть на вертер их выбросить, удачи вам.
Это известная мошенническая схема. Поэтому, если не хотите неприятностей , то лучше общение прекратить . Удачи Вам и всего самого доброго.
Да
Здравствуйте, нет жениха, мошенники
В этой ситуации всё странно. Посмотрите информацию, что за транспортная компания, почитайте отзывы. Позвоните в саму транспортную компанию и уточните о посылке информацию, т.к. может кто-то от лица этой транспортной действует незаконно.
Здравствуйте
100% мошенник (статья 159 УК РФ), схема известна уже давно.Ни в коем случае ничего не перечисляйте. никакого подарка нет
Если желаете могу проконсультировать более подобно в чате
Разумеется, мошенник. Достаточно распространённая и популярная схема.
Добрый, это мошенничество.
Старая схема мошенничества
Это жулики.
К сожалению, такие случаи сейчас не редкость. Рекомендую обратиться в правоохранительные органы для уточнения сведений. Единственный вопрос, как в этой ситуации могут помочь юристы и этот сайт?