С какой даты начинается отсчет срока владения для продажи квартиры.
С первой доли
Евгения, с первой доли
Добрый день!
Срок владения исчисляется с даты приобретения первой доли.
Не забывайте оставлять отзывы.
Срок владения долей объекта будет исчисляться с того момента, когда соответствующий объект был изначально приобретен, а факт заключения соглашения о разделе имущества никакого значения для порядка исчисления срока владения иметь не будет. Всего доброго
Для оплаты налогов на доходы при продаже срок течёт С даты приобретения первой доли
Уважаемая, Евгения! Срок исчисляется с даты государственной регистрации в Росреестре.
Начинается с даты регистрации первой доли, приобретённой по договору купли-продажи.