Есть ли у отца шанс отстоять свои права на наследство супруги?

Отец, мать и сын жили в квартире втроем, отец прописан по другому адресу со вторым сыном, но там никогда не жил и не хочет, так как у сына большая семья. Доли в квартире где отец прописан у него нет, так как при приватизации он от нее отказался. Брак между отцом и матерью расторгнут, но из семьи он не уходил и больше 50 лет прожил с ней. Сын уговорил мать написать завещание на него и после ее смерти выгнал отца из дома. Квартиру получал отец на предприятии, где работал, но приватизирована она на мать. Есть ли у отца шанс отстоять свои права на наследство супруги?
Лучший ответ

Добрый день!

К сожалению, шансов почти нет. С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

НЕТ у отца, НИКАКОГО ШАНСА!