Все отключил роутор переслал ростелеком а через два месяца присылают счета на оплату роутора и услуг
Связаться со службой поддержки «Ростелекома». Объяснить, что счёт выставлен ошибочно, так как договор не был оформлен.
Проверить документы и адрес, на который выставлен счёт. Если данные неизвестны, это может указывать на ошибку или мошенничество.
Написать письменное заявление в «Ростелеком» с требованием аннулировать счёт и проверить законность его выставления. Указать, что услуги не были заказаны или использованы.
Убедиться, что счёт действительно поступил от «Ростелекома», а не является мошенническим. Бывают случаи, когда злоумышленники под видом известных компаний отправляют поддельные счета.
Если есть подозрения на мошенничество, обратиться в полицию и подать заявление о возможном факте мошенничества.
Необходимо незамедлительно направить досудебную претензию
Связаться со службой поддержки «Ростелекома».
Здравствуйте. Не обязаны платить за воздух
А вообще нужно читать документы, что вам пришли.