Арест/опись имущества должника
Должник живет в частном доме. Всю утварь (ложки, тарелки, т/в, микров-ку и пр.) оформил на мать. У него в доме отличные кованые ворота и забор. Вопрос,-можно ли подать заявление приставу о изъятии забора/калитки, и пойдет ли на это пристав?
Лучший ответ
Можете подать такое ходатайство о реализации имущества
всех благодарю!!
Подать можете, что сделает пристав - узнаете.
Александр, можете подать заявление, решать будет пристав. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Можно, почему нет. Траву на сено, деревья на дрова тоже можно
потрясающе))) это мои мысли!!) благодарен!!