Мало ли, вдруг кто заинтересуется мной и докажет, что она была заработана преступным путём.

Здравствуйте. Сегодня уже спрашивала, но хочу дополнить вопрос. Работала в эскорте давно и купила на эти деньги квартиру в 2016 г. Вопрос – не могут ли эту квартиру у меня отобрать в настоящее время? А то сейчас всякие законы выходят новые и жёсткие. Мало ли, вдруг кто заинтересуется мной и докажет, что она была заработана преступным путём. Я забыла добавить-Контрольная закупка у нас была и организатора посадили, так что в базах я фигурирую. Но по своей 6.11 административной статье.
Лучший ответ

Не о чем переживать совершенно

Очень помогли!!

Оксана, не "отберут" квартиру, нет для этого оснований

Ответ отключен модератором