ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем"
После оплаты за выдачу справки в РКЦ управляющей компании (УК) кассир не выдал чек, то получение неучтенных денежных средств можно квалифицировать в части ФЗ №115 от 07.08.2001 г "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"? Было обращение в УК обьяснить поведение кассира, но ответа не последовало. Как пресекать такие действия УК и на сколько законно получение денежных средств с граждан без выдачи чека и как наказываются такие деяния УК?
Лучший ответ
получение неучтенных денежных средств можно квалифицировать в части ФЗ №115 от 07.08.2001 г "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма
Спасибо!