LSN Messenger
Белгород, 05.06.2025, 21:19

Такая проблема я познакомилс с девушкой в интернете, она меня свяла с аналитиками, я с ними работал на бирже

Вопрос №24639168 из г. Белгород
опубликован 05.06.2025, 21:19
Такая проблема я познакомилс с девушкой в интернете, она меня свяла с аналитиками, я с ними работал на бирже, после того как они начали говорить мне брать кредиты, я захотел закрыть брокерский счет они сказали надо отменить плече, если не отменить плече, брокер выдаст долг по плечу, и если его не глсить сказали закроют счет в банке, что мнп делать? Это мошенник?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ничего вам не делать включить уже здравый смысл вас разводят мошенники во главе с этой девушкой

05.06.2025, 22:33

Это развод из разряда интеллектуальных. Открывают левый сайт, клиент там регистрируется, привязывает свою карту и в личном кабинете на левом сайте с радостью наблюдает, как растут его вложения. Когда клиента высосут полностью, возможны несколько вариантов. Сайт может просто сдохнуть. На клиента могут выйти якобы юристы, которые борются с интернет-мошенничеством и еще его подоить на предмет возвращения денег юридическими способами. Могут начать раскручивать на "приведи друга и тогда все деньги выплатим". Вполне допускаю, что под последним предлогом могут начать раскручивать на подрыв военкомата или иного объекта. Деньги назад не вернуться в любом случае.

Сколько денег уже вложили и каких, свои, кредиты, займы?

06.06.2025, 09:13

И пикантная добавка)). Через сайты знакомств начали уже клиентов привлекать? Умно. Если был обмен интим фото, то Вас еще и по этому направлению будут скоро пытаться раскрутить.

06.06.2025, 09:16

Естественно это мошенники. Вы ничего не наторговали на бирже. Вас просто разводят.

05.06.2025, 21:20

Да, это мошенник.

05.06.2025, 21:20

Это жулики.

05.06.2025, 21:41

да, это мошенники.

05.06.2025, 21:55