Такая проблема я познакомилс с девушкой в интернете, она меня свяла с аналитиками, я с ними работал на бирже
Да ничего вам не делать включить уже здравый смысл вас разводят мошенники во главе с этой девушкой
Это развод из разряда интеллектуальных. Открывают левый сайт, клиент там регистрируется, привязывает свою карту и в личном кабинете на левом сайте с радостью наблюдает, как растут его вложения. Когда клиента высосут полностью, возможны несколько вариантов. Сайт может просто сдохнуть. На клиента могут выйти якобы юристы, которые борются с интернет-мошенничеством и еще его подоить на предмет возвращения денег юридическими способами. Могут начать раскручивать на "приведи друга и тогда все деньги выплатим". Вполне допускаю, что под последним предлогом могут начать раскручивать на подрыв военкомата или иного объекта. Деньги назад не вернуться в любом случае.
Сколько денег уже вложили и каких, свои, кредиты, займы?
И пикантная добавка)). Через сайты знакомств начали уже клиентов привлекать? Умно. Если был обмен интим фото, то Вас еще и по этому направлению будут скоро пытаться раскрутить.
Естественно это мошенники. Вы ничего не наторговали на бирже. Вас просто разводят.
Да, это мошенник.
Это жулики.
да, это мошенники.