Формулировка юридически верная? - запретить росреестру любые регистрационные действия кроме прекращения права собственности"
Лучший ответ
Можете просить любые обеспечительные меры можете и с такой формулировкой
Это где прописано?
Это мне так надо сделать
Абсолютно нет
Одно - другому противоречит.
Вы не можете ничего запретить Росреестру.
Запрет на проведение сделок с жильем без присутствия собственника можно оформить через госуслуги или МФЦ.
Да ясно все это, мне нужно только уточнение формулировки