Каким способом погасить долги
Какая общая сумма задолженности и есть ли несовершеннолетние дети? Это по вопросу о банкротстве. А так попробуйте обратиться в банки и МФО с заявлением о рассмотрении возможности полного урегулирования задолженности с меньшей суммой или с реструктуризацией.
Выходите на банки по вопросу реструктуризации долгов.
Банкротство вам не поможет.
У каждого банка свои условия.
Эти больше вопрос не к юристам.
Банкротство если долг от 500 000, а во время процедуры подаем на реструктуризацию.
Сколько всего денег должны?
Кто должен денег?
Да не факт что можно пройти банкротство.
Остаёться только продать то что приобрели на кредитные деньги. Судя по всему, могу только догадываться, в нескольких банках вы микрозаймы понабрали, явно не ипотечный кредит. Значит сумма в пределах 300 тыс. Такую сумму прокатать можно, то есть вам и продать выходит нечего. Тогда ищите вторую работу работать)
Общая сумма Долгов чуть больше миллиона рублей ,детей нет . Проблема что все это в разных организациях и навряд ли получится договориться со всеми ..Учитывпя что и зп карту мне уже заблокировали
Тогда реструктуризация.
Потом - на вторую работу по вечерам/ночам, на макароны и чай без сахара.
Года за три расплатитесь и начнете новую жизнь.
Не заблокировали, а арест наложили.
То есть деньги поступать на карту могут, только вы их снять не сможете, они в счёт долга будут уходить. Арестовать только судебный пристав-исполнитель может, так вот к нему вам надо на поклон идти и просить у него совета, как вам дальше жить без карты.
Для начала вам надо обжаловать путем подачи жалобы и отменить решение суда ,на основании которого вам заблокировали карту
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Попробуйте реструктуризацию