Единое детское пособие.
1. Обязательно надо указывать.
2. Нет, не можете указывать ноль, если получаете их по факту.
3. СФР (Социальный Фонд России) не дремлет и отслеживает.
Удачи.
да , необходимо самостоятельно указывать размер алиментов . Но , при рассмотрении вашего заявления все доходы и выплаты будут проверяться .
Алименты платят не на карту, а на счет в банке.
На карте денег не бывает, там нет ничего, кроме номера карты, по которому определяется банк и синоним номера счета в банке.
Ваши алименты могут быть выявлены, скрывать их бесполезно.
При подаче заявления вы можете указать алименты как 0, если на данный момент обязательство исполнено или утрачено актуальность (например, ребёнок вырос).
Служба судебных приставов отслеживает переводы по реквизитам и назначению платежей, включая коды операций. Код 2 ("алименты") однозначно идентифицируется ими.