Ведь было указано у судь отмена решения, не было указано что отказано в принятии документов.

Здравствуйте. Банк подал в суд, было назначено предварительное заседание на которое я не явилась, потом был назначен суд, тоже не явилась так как был больничный по болям в спине, мало подвижна была. Вынесено было мотивированное решение 04, было указано что решение вступает в силу с 06.05. При звонке в суд мне сказали что я могу отменить решение через сайт правосудие так как был больничный. 30.04.2025 днем отправила апелляционную об отмене решения и приложила больничные. Зарегистрировано 30.04 и отправлено в суд, но суд зарегистрировал его 06.05 в связи с праздниками. На сайте суда местонахождение дела указано 06.05 у судьи - отмена решения, весело так почти месяц. Ждала когда назначат слушание. 14.05 было указано, что в канцелярии и больше ничего. А вот 05.06 появилось что отправлено решение приставам на возбуждение ип. Почему так может быть? Ведь было указано у судь отмена решения, не было указано что отказано в принятии документов.
Лучший ответ

На сайте суда местонахождение дела указано 06.05 у судьи - отмена решения, весело так почти месяц - вы что то не правильно понимаете, не может так быть, апелляция не рассмотрена, а отмена решения указана, получайте и смотрите определение.

Звоните в суд и уточняйте. Нет смысла гадать, что там могло произойти.

Анна, сложно вообще говоря отвечать на такие вопросы.

Возможно, не отменили, не передали дело в апелляции, или если вести речь о заочном решении, отказали в отмене - надо смотреть дело.

Представленная Вами информация отрывочна.