Возврат денежных средств за лекарство
Вы можете обратиться в аптеку - сможете вернуть себе деньги и избивате аптеку от проблем при составлении отчетов, балансов и т.п.
конечно же можете сходить за возвратом
Да, Вы можете сходить за возвратом, если готовы писать заявление-требование в аптеку.
Да, есть такое право. Такое бывает часто.
стои идти за возвратом денежных средств да
мВы можете сходить за возвратом, если готовы писать заявление-требование в аптеку.
Надо смотреть производителя, дозировку, количество в упаковке, только потом говорить о каком-то возврате
Спасибо вам всем огромное 🤝🤝