Подала исполнительный лист в казначейство о выплате мне выкупной стоимости аварийного жилья.
Не только в Алтайском крае, а по всей России действуют положения Бюджетного кодекса рф, в котором закреплён срок исполнения требования исполнительного документа к казначейству. Этот срок составляет 3 месяца.
Жалобу в прокуратуру направьте.
Но прокуратура, которая занималась моим делом так и ответила-3месяца.
Вера Павловна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Исполнение решения суда через казначейство везде 3 месяца. Информация о 10 дней у Вас ложная. Кроме того, и в 3 месяца могут не уложиться.
Ч 6 ст.
Но прокуратура которая занималась моим делом, так и сказала-3 месяца.
Согласно п. 6 ст.