Вотсап как рухнул месяца 2-3 назад так и не поднимается, возможно по причине древности китайского смартфона.
Добрый вечер!
Обсуждайте данную проблему непосредственно с Вашим финансовым управляющим👆
Просто так Вы процедуру не сможете завершить/прекратить.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Смешно. Накушались? Обратитесь к суду..
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Обсуждайте данную проблему непосредственно с Вашим финансовым управляющим