Дочь проживает в другом месте, но остаётся собственником квартиры.
Никак. Но Вы вправе самостоятельно оплатить задолженность приставам, в т.ч. и за дочь - в этом случае её обязательства также будут считаться исполненными.
Никак. Дочь - член семьи. Члены семьи несут солидарную ответственность по оплате ЖКУ.
Никак. Вы с дочерью вправе отменить судебные приказы и уже в судебном разбирательстве, при подаче исков к вам, устанавливать реальную сумму долга каждого собственника, т.е. дочь не должна платить за свет, газ, воду, водоотведение, т.к. не пользуется этим. Можете определить порядок оплаты за ЖКУ и обязательные платежи в соответствии с долями в праве. будете платить только за свою долю, но с дочери за её долю взыщут всё равно долги.