Правомерно ли открытие пункта выдачи ОЗОН в подвале многоквартирного дома если вход магазина и разгрузка выгрузка
Правомерно ли открытие пункта выдачи ОЗОН в подвале многоквартирного дома если вход магазина и разгрузка выгрузка находится прямо под моими окнами в 3 метрах
Лучший ответ
СанПиН 2.1.3684-21 не допускается загрузка материалов, продукции, товаров со стороны двора многоквартирного дома, где расположены входы в жилые помещения. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Елена, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то обратитесь в Роспотребнадзор или Прокуратуру
Если вход со двора - неправомерно