Теперь говорит как я приеду то пойдёт срок "отработки".
Утонить дату подачи заявлении и дату окончания как называемой "отработки".На следующий день после её окончания обратиться в трудовую инспекцию в связи с нарушением ваших прав.
Срок отработки исчисляется с даты получения директором заявления об увольнении, а не с момента его возвращения из отпуска. Последняя версия заявления с исправленными датами поступила 26.05.2025, соответственно, отсчёт двухнедельного срока начинается с 26.05.2025. Ваш последний рабочий день будет 9.06.2025 включительно
Дата уведомления работодателя об увольнении считается следующим днем. Т.е., если вы подали заявление 27 мая, то отсчет 2 недельного срока уведомления начал течь с 28 мая 2025 г.
То, что вы переписали дату оформления заявления на 26 мая - не верно, если работодатель ранее получил ваше заявление, датированное 27.05.2025 г.
Срок отработки начинается со следующего дня после подачи заявления об увольнении.