Для Росреестра требуется копия паспорта выданного в 1977 году, где получить его копию?

Лучший ответ

Через гор архив пробовали?

странное требование. росреестр этого не требует никогда. кто у вас это требует?

могут , разве затребовать данные ранее выданного паспорта. но и те они запрашивают самостоятельно

Обратитесь в городской архив.

Для чего?

Росреестр не имеет выдвигать такие требования.

Жалобу в прокуратуру.

Обратитесь в архив территориального подразделения МВД РФ по месту выдачи паспорта или в архив местной администрации, если паспорт выдавался до 1997 года. Там хранится книга учета выдачи паспортов старого образца, и можно получить дубликат или справку о выдаче паспорта