LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.06.2025, 19:53

Для Росреестра требуется копия паспорта выданного в 1977 году, где получить его копию?

Вопрос №24643803 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.06.2025, 19:53
Для Росреестра требуется копия паспорта выданного в 1977 году, где получить его копию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через гор архив пробовали?

09.06.2025, 20:08

странное требование. росреестр этого не требует никогда. кто у вас это требует?

09.06.2025, 19:43

могут , разве затребовать данные ранее выданного паспорта. но и те они запрашивают самостоятельно

09.06.2025, 19:44

Обратитесь в городской архив.

09.06.2025, 19:56

Для чего?

09.06.2025, 20:01

Росреестр не имеет выдвигать такие требования.

Жалобу в прокуратуру.

09.06.2025, 20:23

Обратитесь в архив территориального подразделения МВД РФ по месту выдачи паспорта или в архив местной администрации, если паспорт выдавался до 1997 года. Там хранится книга учета выдачи паспортов старого образца, и можно получить дубликат или справку о выдаче паспорта

09.06.2025, 21:05