Деятельность помимо самозанятости в социальном контракте
Почему в социальной защите мне говорят, что помимо самозанятости я веду какую-то еще деятельность? Я самозанятая больше года и с 04.06.2025 открыла ип на нпд. Подала на соц контракт 05.005.2025. На тот момент была еще самозанятой, сегодня вечером позвонили с личного номера, сказали, чо все одобренно, но напротив трех месяцев, которые им нужны (январь, фаевраль, март) стоит какая-то буковка "д", которая говорит им о том, что я веду какую-то деятельность. Я запросила в госуслугах справки, я нигде не трудоустроена (и не была), пенсию не получаю никакую и ни за что, всё это в документах есть. Дали сутки чтобы решить вопрос в пенсионном фонде, иначе откажут. Не понимаю, что мне выяснять В декабре работала 10 дней по договору гпх со своим институтом, тоже справка об этом есть, но они просят узнать, что за деятельность у емння в январе, феврале и марке Когда была самозанятой, то поставила галочку напротив пенсионного добровольного обеспечения, но так и не выплатила ничего, вообще, проведено 0 рублей, 0 копеек
Лучший ответ
Орган соцзащиты населения имеет полномочия самостоятельно узнать о деятельности путем межведомственного взаимодействия.