Наследство погибшего на Сво

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста вступила в наследство бывший муж погиб на сво. Осталась только зарплатная карта. Детям 17 лет, 12 лет, 10 лет. Позвонила нотариус сказала приходить заберать свидетельство и в банк. На какой счёт переводит банк денег? Банк Сбербанк. Спасибо
Лучший ответ

вообще все же на свой счет можно, либо открывать счета детям.

На любой,который укажите,в том числе и сбербанк

Обычно просят номинальные счета на детей открывать, что на мой взгляд, незаконно. Настаивайте на перечисление на ваш счёт.

На счета наследников.

Тот счёт, который вы укажите

На любой счет, который вы укажите.