Как добиться правильную выписку из госпиталя
Брата с ранение выписывают из госпиталя. На больничный. В выписке не слова не сказано когда к ним возвращаться на лечение. Но сам госпиталь говорит вернетесь на лечение по запросу через 3-4 мес. Как добиться чтобы выписку изменили и сделали хотя бы точный месяц возвращения на лечение к ним? Просто на сколько известно, что если госпиталь не прописывают дату когда возвращаться на лечение, то это просто в пустоту, от них не добиться потом госпитализации
Лучший ответ
Обратитесь письменно в госпиталь с просьбой уточнить срок следующего лечения и включить его в выписку. Если администрация не отреагирует, напишите жалобу главному врачу или в Росздравнадзор
Пытались у них в госпитале добиться такого предписания, но увы нечего. Что можно сделать, как повлиять?