Как привлечь к ответственности перекупов товаров?
Здравствуйте подскажите пожалуйста произошла вот такая ситуация. В социальной сети выставила коляску на продажу. Со мной связалась девушка и попросила скинуть стоимость, я согласилась. Она приехала и забрала ее. Потом через время я вижу у нее на странице мою коляску в 2 раза дороже. Оказались скорее всего перекупами. Понимаю что сама продала, согласилась, но я думала что продаю коляску ребенку, а тут оказалась вот такая ситуация.
Можно ли со стороны закона привлечь таких «перекупов» к ответственности?
Лучший ответ
Вам никто не мешал, продавать коляску в два раза дороже, к сожалению в условиях дикого капитализма нет государственного регулирования цен.
Никак, все законно
Здравствуйте. Это не ваша вещь уже. Все.
Промониторив группы увидела что девушка неоднократно продает так коляски. Мало вероятно что занимаясь таким ^бизнесом^ у нее нет ИП.
в данном случае никак
удалён
За что привлекать? У вас, кстати, тоже ИП нет. Кто вам мешает купить и продать коляску?
Откуда Вы знаете есть у меня ИП или нет.